Сегодня, 08:33

15 октября наша школа праздновала 91 день рождения. Это знаменательный день для каждого из нас. Директора школы Лариса Анатольевна Колотовкина встречала всех обучающихся, учителей и работников школы и поздравляла их с праздником.

Сегодня, 06:28

Движение первых запустило работу круглосуточной службы адресной поддержки «Поговорим?».

Вчера, 12:02

В целях информационного сопровождения национального проекта «Безопасные качественные дороги» в период с 24 сентября по 27 октября 2024 года на образовательной онлайн-платформе Учи.ру реализуется Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» для учеников 1–9 классов (далее ⎯ Олимпиада). Организаторами проекта являются Министерство транспорта Российской Федерации и МВД России, АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Олимпиада направлена на выявление знаний основ безопасного поведения на дорогах у обучающихся 1 – 9 классов.

14 октября 2024, 06:20

12 октября на базе МАУДО “Детская школа искусств” г. Колпашево прошел районный конкурс духовной песни «Богоносная Россия», который проходит в рамках XVII Макариевских образовательных чтений.

С 7 по 9 октября 18 учащихся 9А класса вместе с классным руководителем Терентьевой Татьяной Игоревной и руководителем школьного музея Вахрушевой Татьяной Евгеньевной посетили г. Томск в рамках культурно-просветительской программы для школьников, которая реализуется ООГО «Российский фонд культуры» в рамках национального проекта «Культура», включающего федеральный проект «Творческие люди».