Сегодня, 08:33

15 октября наша школа праздновала 91 день рождения. Это знаменательный день для каждого из нас. Директора школы Лариса Анатольевна Колотовкина встречала всех обучающихся, учителей и работников школы и поздравляла их с праздником.

01 октября 2024, 09:23

Уважаемые ветераны и представители старшего поколения! 1 октября мы отмечаем Международный день пожилых людей или, как называют его у нас в стране, День старшего поколения. То, что эта дата прочно вошла в российский календарь и стала доброй традицией, свидетельствует о понимании вашей роли в истории страны, об огромном уважении к ветеранам войны и труда, ко всем пожилым людям.

02 сентября 2024, 11:08

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

28 августа 2024, 06:29

2 сентября 2024 года в 10:00 для 1х и 11х классов (спортивный зал школы) состоится торжественная линейка, посвященная ДНЮ ЗНАНИЙ! Радиолинейка с торжественным поднятием Государственного флага РФ, Разговоры о важном «Образ будущего. Ко Дню знаний» состоятся: 09:00 - для 2,4,5,8,9,10х классов 11:00 - для 1,3,6,7,11х классов

02 июля 2024, 08:53

Выпускники и их близкие с волнением ждали этого часа. Момент прощания со школой – это начало большого пути во взрослую жизнь. Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, позади — волнительные экзамены, ЕГЭ, подготовка к выпускному вечеру… И вот она – рубежная черта в марафоне: последний вечер в кругу одноклассников и любимых учителей. Повзрослевшие, красивые, нарядные, немного грустные и счастливые одновременно, юноши и девушки ...