07 октября 2024, 09:31

4 октября прошел открытый урок, приуроченный ко Дню гражданской обороны РФ, в котором принимали участие 5,7,8 и 9г классы.

07 октября 2024, 08:37

Важные знания и захватывающие истории — именно так можно охарактеризовать беседу по безопасности, которая прошла в нашей школе для учеников начальных классов. Ведь кто, как не дети, нуждаются в особой защите и знаниях о том, как действовать в экстренных ситуациях?

09.09.2024 г. в ДК "Рыбник" прошла тематическая программа для учащихся МАОУ СОШ №4. Им. Е.А. Жданова. Мероприятие было организовано в целях формирования отрицательного отношения к терроризму, предостережению молодежи и профилактики терроризма.

06 сентября 2024, 07:20

Правила безопасности дорожного движения пешеходов» в целях профилактики дорожно-транспортного травматизма и отдельных видов правонарушений в области безопасности дорожного движения среди обучающихся, воспитанников, их родителей/законных представителей и педагогов.