С 7 по 9 октября 18 учащихся 9А класса вместе с классным руководителем Терентьевой Татьяной Игоревной и руководителем школьного музея Вахрушевой Татьяной Евгеньевной посетили г. Томск в рамках культурно-просветительской программы для школьников, которая реализуется ООГО «Российский фонд культуры» в рамках национального проекта «Культура», включающего федеральный проект «Творческие люди».

13 сентября 2024, 09:59

Как лучше всего провести выходной день? Конечно же, на природе! Осень радует нас тёплыми днями. Так хочется провести это время с пользой на природе.

Обычные девчонки и мальчишки, Шагнувшие в войну не понаслышке, О ваших подвигах читали в книжках, Вам, имена чьи освящаются, Вам, опалёнными войною, посвящается… Дороги войны... По ним шли не только солдаты – дети тоже.

16 мая 2024, 10:57

В период со 2 мая по 08 мая 2024 г. в нашей школе проводились мероприятия в рамках весенней «Недели психологии». «Неделя психологии»- система запланированных мероприятий, в рамках которой на протяжении нескольких дней реализуются мероприятия, обеспечивающие формирование стрессоустойчивости у детей и подростков, способствующих психологическому настрою и позитивной мотивации обучающихся.

Приближается Великий праздник - День Победы! День Победы - это праздник, который касается всех людей нашей страны в целом и каждой семьи в отдельности. Потому что у каждого из нас есть прадеды, деды, отцы, бабушки, прабабушки - участники войны, которые отдали свои жизни за самое дорогое, что есть у человека, за жизнь и свободу сегодняшнего дня.