09 октября 2024, 09:35

В МАОУ "СОШ № 4 им. Е.А. Жданова" г. Колпашево прошла благотворительная акция по сбору гуманитарной помощи для бойцов специальной военной операции (СВО)

Приближается Великий праздник - День Победы! День Победы - это праздник, который касается всех людей нашей страны в целом и каждой семьи в отдельности. Потому что у каждого из нас есть прадеды, деды, отцы, бабушки, прабабушки - участники войны, которые отдали свои жизни за самое дорогое, что есть у человека, за жизнь и свободу сегодняшнего дня.

07 мая 2024, 11:59

Город, в котором мы живем – наш общий дом. Каждый человек, живущий в нём, должен заботливо и бережно относиться к нему, сохраняя чистоту и красоту.

07 мая 2024, 11:54

Великому празднику Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в МАОУ «СОШ № 4 им. Героя Советского Союза А. Е. Жданова» посвящена акция «Читаем детям о войне».

07 мая 2024, 11:39

26 апреля, впервые в школе, районе мы открыли "Музей на парте", который находится на 1 этаже.