09.09.2024 г. в ДК "Рыбник" прошла тематическая программа для учащихся МАОУ СОШ №4. Им. Е.А. Жданова. Мероприятие было организовано в целях формирования отрицательного отношения к терроризму, предостережению молодежи и профилактики терроризма.

04 октября 2024, 10:08

11 сентября 2024г. в Доме культуры «Рыбник» учащиеся 5В класса (классный руководитель Борщева Е.Д.) посетили познавательную программу «Традиционная селькупская культура и быт», приуроченная к юбилею «Ассоциации коренных малочисленных народов севера «Колта-куп».