• Театрализованная литературно-музыкальная программа «Листая памяти страницы…»

В МАОУ "СОШ №4 им. Е.А. Жданова" г. Колпашево к славному празднику Победы была посвящена театрализованная литературно-музыкальная программа «Листая памяти страницы…», подготовленная силами школьного театра (8А класс).
    Театрализованная литературно-музыкальная программа «Листая памяти страницы…».

Наш рассказ был о тех, кто бесстрашно и гордо шагнул в зарево войны, шагнул и не вернулся, оставив на земле яркий след.

Как война изменила людские судьбы, разрушила мечты семнадцатилетних, которые прямо из детства ушли воевать, что ощущали люди, пережившие все ужасы войны. Что спасало их, наших героев?

В программе звучали военные стихи, были разыграны сцены из  произведений Л. Кассиля, волнующую атмосферу помогали создать музыка и кадры военной хроники.

Программа была представлена 7-8-м и 10-м классам.