• "Своя игра" по ПДД

4 июня 2024 года в летнем лагере дневного пребывания детей прошла "Своя игра" на тему «Правила дорожного движения», которую провела М.А. Иванова, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД по Колпашевскому району.
    "Своя игра" по ПДД.

В современном мире существует множество опасных мест, одним из которых является дорога. Поэтому так важно знать правила дорожного движения, которые обеспечивают нашу безопасность. Гораздо интереснее и познавательнее изучать эти правила в игровой форме, это позволяет их запомнить легче и быстрее.

Серия познавательных мероприятий на знание правил дорожного движения прошла в нашем летнем лагере. Игры проходили в веселой и оживленной обстановке, команды активно отвечали на поставленные вопросы. Организаторы уверены, что полученные знания помогут детям правильно ориентироваться в дорожной обстановке.