• Конкурс духовной песни «Богоносная Россия»

13 ноября на базе МАУДО "Детская школа искусств" г. Колпашево прошел районный конкурс духовной песни «Богоносная Россия», который проводился в рамках XV Макарьевских образовательных чтений с целью пропаганды духовно-нравственных ценностей Православия через песенно-поэтическое творчество.
    Конкурс духовной песни «Богоносная Россия».
    Не секрет, что музыка является одним из богатейших и действенных средств нравственного воспитания, способна прикоснуться к самым тонким струнам человеческой души. Она способна приобщить каждого к Добру, Красоте, к Возвышенному!
    В конкурсе приняли участие около 100 конкурсантов из 14 организаций образования и культуры Колпашевского района в номинациях соло, дуэт, ансамбли, хоры.