• Подведены итоги детского заочного театрального фестиваля-конкурса «Театральная реальность»

Фестиваль – конкурс проводится с 2016 года, его учредителями и организаторами являются – ОГБОУ ДО «Областной центр дополнительного образования»; муниципальное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества «Созвездие» города Томска.
    Подведены итоги детского заочного театрального фестиваля-конкурса «Театральная реальность».

Фестиваль – конкурс проводился в возрастных категориях: 3 – 6 лет; 7 – 10 лет; 11 – 14 лет; 15 – 18 лет.
    В этом году в нём приняли участие 97 коллективов из городов и районов Томской области.

В этом фестивале-конкурсе приняли участие театральные коллективы “Школьный театр” (учащиеся 11 класса) и “Театральные ступеньки” (учащиеся 3 класса) МАОУ “СОШ № 4 им. Е.А. Жданова” под руководством О.Н  Поварницыной. За свою постановку – спектакль “Именины Мухи-Цокотухи” по мотивам сказки К. Чуковского был удостоены Диплома I степени в номинации “Спектакль” 2 возрастная категория (7-10 лет). За спектакль “Обычный день” удостоены дипломом лауреата III степени в номинации “Спектакль” 4 возрастная категория (15-18 лет). Молодцы! Так держать!