• День знаний!

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
    День знаний!.

2 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка для 1-х и 11-х классов, посвященная Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались в стенах родной школы.
    Директор школы Л.А. Колотовкина и многоуважаемые гости поздравили учащихся школы с новым учебным годом. С ответным словом выступили первоклассники и будущие выпускники нашей школы.

О начале нового учебного года оповестил всех школьный звонок. Почетное право дать первый звонок предоставлено учащемуся 11а класса Колпашникову Александру и первокласснице Жидковой Арине.
    Для 2х - 10х классов прошла торжественная радиолинейка, которая началась с выноса и поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения Гимна Российской Федерации, функционирование и существование которого было реализовано в рамках национального проекта Российской Федерации. Классные руководители провели занятия в рамках проекта «Разговоры о важном» на тему «Образ будущего». Ребята с большой ответственностью подошли к данной теме, так как понимают свою роль в построении сильной и независимой России.

Будущее страны зависит от каждого из нас уже сейчас!
    Вперед, за новыми знаниями!