• Видеоролик "Не торопись! Жди верного сигнала"

Правила безопасности дорожного движения пешеходов» в целях профилактики дорожно-транспортного травматизма и отдельных видов правонарушений в области безопасности дорожного движения среди обучающихся, воспитанников, их родителей/законных представителей и педагогов.
    Видеоролик "Не торопись! Жди верного сигнала".

Профилактический видеоролик создан в рамках дорожной карты, утверждённой распоряжением Департамента от 09.04.2024 № 289 «О разработке профилактических
    мероприятий и социальной рекламы по безопасности дорожного движения для образовательных организаций Томской области в 2024 году».

ссылка на видеоролик https://disk.yandex.ru/i/4fSnTeqMZnnudA

#ЗнаемБДД #СоблюдаемБДД #проБДД #ГИБДД70 #Томскаяобласть #образование