• В кино всем классом

Совместные походы в кино, просмотр фильмов объединяют людей. И не важно, с кем ты пошел в кино: со своей семьёй, с классом или с друзьями, - главное, чтобы всем понравилось, и тогда на ближайшее время всегда найдется тема для интересной беседы. Совместные посещения кинотеатра позволяют формировать навык общения, культуры поведения в общественных местах.
    В кино всем классом.

Скептики скажут: " Можно было посмотреть мультфильм и дома", но ничто не заменит  реальности  впечатления от просмотра мультфильма в кинотеатре, а впечатления от просмотра этого же мультфильма по телевизору даже сравнивать трудно. А смотреть со школьными друзьями всегда интереснее - это же реальный повод обсудить фильм, вместе посмеяться и погрустить.

Обучающиеся 1 а и 2 а классов вместе с классным руководителем Тихоновой П. И. посетили кинотеатр "Киносфера".  Наш выбор – это мультипликационный фильм " Лунтик - возвращение домой". Рассказывающий о новых приключениях Лунтика и его друзей.​ На этот раз веселая компания решает помочь Лунтику найти маму и вернуться домой на Луну.
    Очень яркий, добрый, красочный мультик!