• Общешкольный поход 2024

Как лучше всего провести выходной день? Конечно же, на природе! Осень радует нас тёплыми днями. Так хочется провести это время с пользой на природе.
    Общешкольный поход 2024.

13 сентября учащиеся школы приняли участие в школьном походе. По дороге ребята любовались осенней природой, закрепили правила поведения на природе, а так как путь лежал через проезжую часть, то это было прекрасной возможностью вспомнить правила дорожного движения!                                                                                                    Ребята преодолевали полосу препятствий, играли в футбол, собирали полевые цветы, а самое главное, получили много ярких впечатлений. День был настолько насыщен впечатлениями. Мы уверены, что этот поход останется в памяти как одно из самых ярких впечатлений осени!