• Открытый урок, приуроченный ко Дню гражданской обороны РФ

4 октября прошел открытый урок, приуроченный ко Дню гражданской обороны РФ, в котором принимали участие 5,7,8 и 9г классы.
    Открытый урок, приуроченный ко Дню гражданской обороны РФ.
    В  начале урока преподаватель ОБЗР рассказал, что такое культура безопасности личности и общества, почему в последнее время государство уделяет этим вопросам такое внимание. Затем на конкретных ситуациях были рассмотрены алгоритмы действий в различных опасных ситуациях. Спасибо участникам и руководителю – преподавателю организатору Основ безопасности и защитников Родины(ОБЗР) Петроченко И.А.