• День рождения школы

15 октября наша школа праздновала 91 день рождения. Это знаменательный день для каждого из нас. Директора школы Лариса Анатольевна Колотовкина встречала всех обучающихся, учителей и работников школы и поздравляла их с праздником.
    День рождения школы.

С поздравлениями и игровой театрализованной программой нас поздравил коллектив ДК “Рыбник”.

В холле на первом этаже располагалась выставка осенних поделок учеников начальных классов. Поделки были очень интересные и разнообразные, можно было встретить кита из кабачка, картофельных ёжиков и целые овощные команды! Учащиеся 5-6 классов представили на выставку осенние букеты "Краски осени". Осенние букеты — это удивительные композиции, которые способны сочетать в себе все дары осени: цветы, листья, ветки, ягоды, овощи и фрукты.

На переменах звучала музыка и транслировались видеоролики классов с поздравлением школы с Днем рождения. Все классы с нетерпением ждали, чтобы увидеть именно своё видеопоздравление.

В школьном музей "Страницы истории нашей " прошла акция "День открытых дверей ". В музее побывали ветераны труда Матьянги, ветераны образования и ученики школы.

В среднем звена прошли тематические уроки" История трех поколений" и формлена экспозиция Директора школы".