• Муниципальный конкурс «Песни огненных лет»

13 апреля в детской школе искусств состоялся муниципальный конкурс «Песни огненных лет», в котором принимал участие хор нашей школы  под руководством Репиной С.В.
    Муниципальный конкурс «Песни огненных лет».

13 апреля Колпашевская ДШИ распахнула свои двери для дошкольников и школьников нашего города. Здесь прошло муниципальное сетевое образовательное мероприятие «Конкурс-фестиваль патриотической песни «Песни огненных лет».

В конкурсе принимали участие обучающиеся из образовательных организаций Колпашевского района в возрасте от 5 до 16 лет.

Множество прекрасных песен прозвучало со сцены о Великой Отечественной войне, о Родине, о солдатах. Ребята исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Все выступления были проникновенными, эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей конкурса-фестиваля. Всё это доказывает, что молодое поколение знает, помнит и любит военные песни!

Нашу школу представляли юные артисты – детский хор «Звездочка» под руководством учителя музыки С.В. Репиной.

По итогу конкурса школьный хор занял призовое III место! Поздравляем!