• Акция "Музей на парте"

26 апреля, впервые в школе, районе мы открыли "Музей на парте", который находится на 1 этаже.
    Акция "Музей на парте".

С материалами Музея на парте может ознакомиться каждый ученик. Представленные материалы интересны и важны для всех нас, это и газеты, и история одной семьи, и знакомство с командующими ленинградским фронтом, песнями военных лет, памятниками, посвященными ВОВ, знакомство с подвигом летчика Мамкина Александра, с детьми Полка, городами – героями, военной техникой, узнаем все о Колпашевцах -фронтовиках, особенно впечатляет коллективная работа 3б класса – панорама военных событий. Спасибо всем участникам Музея на парте.  Жаль, что не все классы приняли участие в данном, таком значимом мероприятии.