13 сентября 2024, 09:59

Как лучше всего провести выходной день? Конечно же, на природе! Осень радует нас тёплыми днями. Так хочется провести это время с пользой на природе.

09 сентября 2024, 05:44

Совместные походы в кино, просмотр фильмов объединяют людей. И не важно, с кем ты пошел в кино: со своей семьёй, с классом или с друзьями, - главное, чтобы всем понравилось, и тогда на ближайшее время всегда найдется тема для интересной беседы. Совместные посещения кинотеатра позволяют формировать навык общения, культуры поведения в общественных местах.

3 июня состоялось открытие детского лагеря с дневным пребыванием "Орлята России", 115 детей открыли двери нашей школы.