14 октября 2024, 06:20

12 октября на базе МАУДО “Детская школа искусств” г. Колпашево прошел районный конкурс духовной песни «Богоносная Россия», который проходит в рамках XVII Макариевских образовательных чтений.

3 мая в Томской областной детско-юношеской библиотеке состоялось торжественное награждение победителей и дипломантов Областного конкурса историко-поисковых, исследовательских, литературных работ «Россия, Родина моя!».

08 мая 2024, 05:28

Сейчас как никогда важно возрождение богатых традиций военно – патриотического и гражданского воспитания молодежи. Ведь именно с возрождения патриотизма можно наиболее эффективно прийти к величию Российского государства. Одним из важнейших направлений образования является формирование и развитие личности подростка, обладающего качествами гражданина – патриота Отечества, способного успешно выполнять свои гражданские и конституционные обязанности в мирное и военное время.

13 апреля в детской школе искусств состоялся муниципальный конкурс «Песни огненных лет», в котором принимал участие хор нашей школы  под руководством Репиной С.В.