В МАОУ "СОШ №4 им. Е.А. Жданова" г. Колпашево к славному празднику Победы была посвящена театрализованная литературно-музыкальная программа «Листая памяти страницы…», подготовленная силами школьного театра (8А класс).

09 апреля 2024, 11:12

Фестиваль – конкурс проводится с 2016 года, его учредителями и организаторами являются – ОГБОУ ДО «Областной центр дополнительного образования»; муниципальное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества «Созвездие» города Томска.

23 ноября 2023, 11:02

23 ноября 2023 года на базе МАОУ «СОШ № 4 им. Е.А. Жданова» г. Колпашево прошло муниципальное сетевое образовательное мероприятие «Фестиваль – конкурс «Третий звонок».

31 марта 2023, 11:21

06 апреля 2022, 11:24

31 марта 2022 года исполнилось 140 лет со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского – замечательного русского писателя, классика отечественной детской литературы, на чьих стихотворных сказках выросло не одно поколение нашей страны.